Главная » 2010 » Август » 18 » Павлюченко подарил шпорам надежду.

Павлюченко подарил шпорам надежду.

Добовлено: 18.08.2010 08:16

Киевское «Динамо» на своём поле сыграло вничью с голландским «Аяксом» в первом матче четвёртого квалификационного раунда Лиги чемпионов. Отметим, что в середине второго тайма украинская команда осталась в меньшинстве: за вторую жёлтую карточку был удалён Денис Гармаш.

Швейцарский «Янг Бойз» уже к 30-й минуте встречи выигрывал у английского «Тоттенхэма» со счётом 3:0. Однако подопечные Гарри Реднаппа нашли в себе силы для того, чтобы отыграть два мяча. Отметим, что второй мяч в составе «шпор» забил россиянин Роман Павлюченко, подарив тем самым своей команде надежду на успех по сумме двухматчевого противостояния.

«Русенборг» из Норвегии на своём поле переиграл датский «Копенгаген», а «Спарта» в Праге уступила «Жилине».